ПРОЙДУ ЛИ Я ВВК С МОЕЙ БОЛЕЗНЬЮ?

№945698 Пройду ли я ввк с моей болезнью?
Павел Муж., 16 лет. Россия Красноярск
У меня плоскостопие 1 степени,пройду ли я ввк для поступления в МЧС?ввк через пол года,смогу ли я исправить плоскостопие?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Павел!
К сожалению нет, Вы не пройдете ВВК для отбора в МЧС. Лучше искать возможность трудоустройства в такую гражданскую структуру, которая не требует прохождения ВВК.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Слабо и умеренно выраженная степень плоскостопия в молодом возрасте при своевременной коррекции полностью излечима. Но 6 месяцев может не хватить.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет не пройдете и исправить это уже нельзя.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
В Вашем возрасте иправить плоскостопие нельзя, можно корректировать стелькой. Для поступления на службу в   МЧС будете негодны