ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ДИАГНОЗА

№945753 Переосвидетельствование диагноза
Volodya Муж., 20 лет. Москва
Да и категорию годности тоже это моя основная цель но чтобы потребовать переосвидетельствование нужно предоставить мед документы подтверждающие отсутствие диагноза либо что в здоровье гражданина произошло улучшение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А вопрос в чем?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все верно, в чем суть вопроса.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос сформулируйте.