ПСИХИАТР МЕДКОМИССИИ

№953050 психиатр медкомиссии
Максим Муж., 19 лет. Россия Михайловск
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста что делать в моей ситуации. Проходил комиссию в военкомате, есть сколиоз 2 степени, хирург направил на снимок , поставил б3 , или б4, точно не помню. В общем годен. Из за этого сильно стал сильно переживать, нервничать, так как в армию особо идти желания нет, с таким здоровьем. Это заметила психоневролог комиссии это заметила, в результате написали диагноз: Тревожное расстройство личности с выраженными эмоционально-волевыми нарушениями и направили на обследование в псих.больницу , в стационар на
7 дней. После обследования поставили такой диагноз: акцентуация личности по лабильному типу z02.3 с признаками социальной дезадаптации. Психиатр по этой выписке установила статью 18б. На комиссии сказали что не годен, но потом вызвали в областной сборочный пункт, там психиатр не согласилась с этим заключением, и сказала что нужно лежать месяц в психбольнице. Месяц в психушке я бы не выдержал, ну и поэтому отказался. В общем они не знали что со мной делать, вызвали другого психиатра. Ну она стала говорить зачем тебе это все нужно, никуда вообще на работу не возьмут и права тоже не светят, сказала что будут разбираться с позвоночником, снимки смотреть. Может признают непригодным к армии. И я подписал бумагу, что жалоб нет. А хирург сказал, что это максимум б4, и в армию все равно заберут. После этого психиатр в моем военкомате и слышать ничего не хочет. Говорит что заключение областного психиатра окончательное и негодным уже не признают. Уже ничего нельзя сделать?

Ниже выложил фото из лич.дела листа обл.психиатра

http://s02.radikal.ru/i175/1612/31/2783aa708573.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам несказанно повезло, поскольку врач-психиатр оказался мудрым ЧЕЛОВЕКОМ, и не дал Вам поставить жирный крест на своем будущем! Идите в армию, и возвращайтесь на гражданку повзрослевшим и помудревшим МУЖЧИНОЙ!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы уж определитесь куда больше не хочется, в психушку или в армию.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Уже ничего нельзя сделать ЧТОБЫ ЧТО?

Если у Вас нет Заболеваний, мешающих служить - Вы пойдёте в Армию

Если есть такие заболевания - их надо подтвердить в Стационаре.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, Вас признали годным по состоянию психики. Иметь психиатрический диагноз - настоятельно не рекомендую, из-за массы вытекающих из этого проблем.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Служите как нормальный гражданин, а не ищите новые несуществующие болезни. Списание по психиатрической статье несет массу негативных последствий на всю оставшуюся жизнь.