КОММИСОВАН ПО СТАТЬЕ 14Б

№958042 Коммисован по статье 14б
Николай Муж., 32 лет. Россия Каменск-Уральский
Здравствуйте. В 2003 году был комиссован по статье 14б, диагноз имею на руках (Последствия раннего органического поражения головного мозга неуточненного генеза с умеренно выраженными эмоционально-волевыми нарушениями и признаками психической незрелости - декомпенсация)

Резал вены, что бы не стать жертвой физического насилия. Теперь есть необходимость в водительском удостоверении. На учете не был. Есть хоть маленький шанс на получение или вообще не стоит ли лести в это все дело.

Спасибо большое, что уделили мневремя.
С Уважение, Николай.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Николай!
Такой шанс у вас появиться, но только после того, как вы снимете психиатрический диагноз, пройдя повторное комиссионное (стационарное) психиатрическое переосвидетельствование (по собственному желанию, или по решению суда).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Имеющийся у Вас психиатрический диагноз - препятствие для получения разрешения от психиатром на управление транспортом.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано стационарное переосвидетельствование.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Как показывает практика данный диагноз снимается очень редко