КТО ДОЛЖЕН НАБЛЮДАТЬ

№961333 кто должен наблюдать
ольга Муж., 38 лет. россия челябинск
У меня сыну 16 лет .состоим на учете у психоневролога с диагнозом ночной энурез. В военкомате говоря что психоневрологи это не лечат. Хотя у них есть списки что мы состоим на учете. ЭТу проблему лечат неврологи и мы должны состоять на учете у невролога в поликлинике по месту жительства! КАк быть в данной ситуации?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну так встаньте на учет. Либо к неврологу, либо в в ПНД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, психиатры не лечат энурез.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это клиническая область врача-невролога, и именно участковый невролог, как раз и должен наблюдать вашего сына. В армию с этим диагнозом в анамнезе, он скорее всего не пойдет!
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Все верно лечение и наблюдение у невролога, а реально эффективна остеопатия и китайская традиционная медицина ( иглорефлексотерапия)
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечение у невролога.