ВВК И НЕВРОЛОГИЯ

№968300 ВВК и неврология
Юрий Муж., 22 лет. Нижний Тагил
Здравствуйте, у меня по данным МРТ ГМ и по заключению невролога арахноидальная киста, мигрень с аурой. Также постоянные головные боли и периодиески повышается АД. Какую категорию годности к военной службе мне могут дать???? спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Мигрень - заболевание, характеризующееся внезапно развивающимися приступами головной боли, обычно охватывающее одну сторону головы (одно полушарие), может иметь пульсирующий характер. Продолжительность приступа варьирует от нескольких часов до нескольких суток (от 4-72 часов). Данное заболевание регламентируется статьёй 24 Расписания болезней. К не призывному пункту «в» относятся: различные формы мигрени с частыми (3 и более раза в год) и длительными (сутки и более) приступами. Таким образом, если присутствуют приступы мигрени (3 и более раза в год), приступы длительные (от 24 часов и более), то подлежите освобождению от призыва по статье 24 Расписания болезней, с категорией годности "В" - ограниченно годен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы проходили обследование по направлению военкомата? На Вас заполнен Акт?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно пройти стационарное обследование и четкий клинический диагноз.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Заключение Вы получите по результатам стационарного обследования по направлению ВВК военкомата вашего района, города