ВОЗЬМУТ ЛИ НА РАБОТУ

№983154 Возьмут ли на работу
Андрей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне интересно с категорией В берут в МИД, посольство и правительство? Я имею в виду на должности послов, дипломатов. Если нет , то я сейчас могу вообще сменить ? Я вообще не согласен с ней с самого начала был
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если эта категория выставлена не на основании диагноза от психиатра или невролога, а основное заболевание не препятствует выполнению самой работы, то почему бы и нет? Можно попытаться, при наличии соответствующего образования и практического опыта!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой диагноз или укажите номер статьи.