СНЯТЬСЯ С УЧЁТА В ПНД

№986788 Сняться с учёта в ПНД
Серж Муж., 31 лет. РФ Санкт-Петербург
Хочу сняться с ПНД, какие у меня шансы?
После смерти деда, обращался - был в дневном стационаре. Через год, поссорился с отцом - добровольно лёг в больницу, пролежал месяц. Через год снова. Лежал месяц. Потом 3 месяца в реабилитации, ещё 3 - в стационаре дневном. Прошло почти пять лет. В следующем году, хочу на комиссию. Параллельно, обследовался в двух частных, но крутых клиниках, имеющих хорошую репутацию - ничего серьёзного не нашли. Друзья тоже не видят во мне ничего плохого. Окончил универ. Хочу нормально работать. Только вот мой лечащий хочет учёт мне продлить ещё лет на 5!!! Когда она мне это сказала, я с ней больше говорить не захотел. Ходил только к дежурным врачам и к заведующей. Врач мне сказала, что меня что-то гложет. (Вот честно - единственное, что гложет, так это они, больше никто!!!). Все говорят, что я нормальный, а там - нет!!! Я давно себя хорошо чувствую. Мне нужна хорошая работа и права. Я даже с девушкой не могу встречаться, только если она не сумасшедшая.
P.S. Не обессудьте - не знал, в какую категорию это поставить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот вопрос в исключительной компетенции курирующего вас участкового врача-психиатра. Если вы ей не доверяете, можете обратиться к главному врачу ПНД с письменным заявлением, в котором и попросить сменить вам лечащего врача-психиатра!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком диагнозе идёт речь?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к психиатру который вас курирует.