ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Болит живот, 31 неделя беременности
БОЛИТ ЖИВОТ, 31 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Ира Жен., 20 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2009 19:48
У меня 31 неделя беременности, меня беспокоит то, что в последнее время, при ходьбе, начинает болеть живот, в районе пупка, и после этой боли, живот где-то на минуту, становится твердым. И я начинаю чувствовать малыша,подскажите пожалуйста, что это может быть? За ранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

