ПОИСК ПО САЙТУ:
УТРОЖЕСТАН И БЕРЕМЕННОСТЬ
Таша Жен., 27 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
17.08.2009 14:34
Здравствуйте. Мне назначили утрожестан. В анотации сказано, что при наступлении беременности необходимо продолжить прием препарата. Но его мне назначили пить по 25-й день, а о беременности я могу узнать только на 28-й. Что мне делать? Опять сразу хвататься за таблетки? Не приведут ли эти несколько дней перерыва к гормональной недостаточности и как следствие к выкидышу? Помогите мне разобраться, пожалуйста! Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

