ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / кесарево сечение -вторая беременность
КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ -ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Юлия Жен., 31 лет. Тимашевск
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2012 11:30
Здравствуйте! 3 года назад мне сделали кесарево сечение (КС) по показаниям крупный плод, малое раскрытие шейки матки по истечении 12 часов схваток. Я вполне здорова. Снова беременная. Беременность без осложнений. Могу ли я настоять, чтобы повторные роды тоже были КС, поскольку после операции я восстановилась быстрее, чем те, кто «разорвались» и намучались? К слову сказать, хорошо сделанное КС+эпидуральное обезболивание это просто сказка
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

