ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Прижигание эрозии шейки матки
ПРИЖИГАНИЕ ЭРОЗИИ ШЕЙКИ МАТКИ
Валерия Жен., 42 лет. Химки
Гость (не зарегистрирован)
12.04.2012 12:08
Мне в гинекологическом отделении в 25 лет прижгли эрозию шейки матки. Чем, не знаю. Впоследствии несколько гинекологов сказали, что не рожавшим этого делать нельзя.Это сделал врач.Можно ли рожать после этой процедуры?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

