ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / планирую 3 беременность, несовместимость групп крови.
ПЛАНИРУЮ 3 БЕРЕМЕННОСТЬ, НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ГРУПП КРОВИ.
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2012 15:36
планирую 3 беременность, 1-ая - медикаментозное прерывание на 4 неделях, 2-ая - протекала хорошо, роды не осложненные, через несколько часов после родов, ребенка увезли в детскую клиническую №3, с диагнозом Гемолитическая болезнь новорожденных, тяжелая желтушно-анемическая форма. у меня первая положительная группа крови, у отца вторая положительная, оказались не совместимы, планируем 3 беременность, слышали, что при каждой последующей беременности состояние ухудшается. можно ли к Вам обратиться? какие анализы сдать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

