ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕТРАЛЬНЫЙ КЛИН
Надежда Жен., 26 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
23.05.2013 16:14
Здравствуйте! У меня такой вопрос: у девочки 5 лет от уретрального киля влагалища вблизи от предверия в правую и левую сторону отходят две складочки в сторону к предверию, получается как будто они соединяют киль с боковыми стенками влагалища. Что это может быть или это такое строение у детей? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



