ПОИСК ПО САЙТУ:
КОГДА ОПУСКАЕТСЯ ЖИВОТ
Наталья Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
10.06.2013 06:27
Скажите, как понять что опустился живот? Я заметила частое мочеиспускание, жидкости выделяется много, пью в течение дня как обычно, даже можно сказать мало, анализы все хорошие. Беременность 36 недель. Заметила что ходить стало дискомфортно внизу живота давит сильно, тяжело стало. Дно матки прощупала ниже реберной дуги, стало под ними мягко. Не рано ли он опустился, если так?надо походить еще 2 недели перед плановым КС. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

