ПОИСК ПО САЙТУ:
GHTLCNFNTKMYFZ ;TKTPF
дима Муж., 23 лет. россия новороссийск
Зарегистрированный пользователь
05.01.2011 14:44
Здравствуйте! мне 23. Интересует такой вопрос. может ли у меня быть воспаление предстательной железы. Бывает ночью встаю в туалет, при начале мочеиспускании немного напригаюсь чтобы начать,после бывает тоже приходится иногда напрячься чтобы всё закончить. и если она у меня воспалена могу ли самостоятельно лечиться таблетками. и как название таблеток хотелось бы узнать!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.


