ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБЛАЗИЕТ КОЖА НА ГОЛОВКЕ
Евгений Муж., 18 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
21.01.2011 13:13
Здраствуйте. У меня такая проблема, несколько дней чесалась головка члена, сегодня утром встал, в одном месте на глоовке овальным пятном облезла кожа, и мокро в этом месте, ощущение ноль. Половых актов в ближайшие время небыло. Я дней 3-4 назад очень много мандаринов съел, за раз кг 3, может это быть алергическая реакция? или эо грибок?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

