ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ
Дмитрий Муж., 35 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.02.2011 16:53
Здравствуйте, спермограмма показала: консистенция содержит слизь, желеобразные тельца; разжижение 120(в норме 0-60); концентрация круглых клет 6,0 ( в номе 0-5); концентрация лейкоцитов 2,0 (в норме0-1); эритроциты0-1 в норме отсутс.; липоидные тельца мало в норме умерен количество; аглютинация сперматозоидов++ (в норме нет);) агрегация ++( в норме нет); макрофаги обнаружены ( в норме нет); фруктоза 9,8 ( внорме 10-20);ПОДВИЖНОСТЬ СПЕРМАТОЗОИДОВ С БЫСТРЫМ ПОСТУПАТЕЛЬНЫМ ДВИЖЕНИЕМ 25 (В НОРМЕ 25-100); С МЕДЛЕН ПОСТУП ДВИЖЕН 30; С НЕПОСТУПАТЕЛЬН ДВИЖЕН 20 ( В НОРМЕ-0) ;НЕПОДВИЖНЫЕ 25( В НОРМЕ 0-14); МАР-тест прямой 14% (в норме 0-50)%Остальные показатели на бланке не выделены и соответствуют норме. Можно ли забеременеть с такой спермограммой? Нужно ли предохраняться? опасно ли оплодотворение деформирован сперматозоидом. Каков прогноз на зачатие? очень хотим ребенка, стараемся уже в течение 2- х лет. спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


