СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ТЕСТОРЕНА

№414393 Снижение уровня тесторена
анатолий Муж., 39 лет. Сыктывкар
Последние месяцы неважно себя чувствую-вялость,апатия,быстрая утомляемость,пропал интерес к сексу,замечаю ослабление эрекции,и до кучу страх и нервозность перед сексом.Некоторое время назад(около 3 лет) лечил простатит,достаточно успешно,но некоторые симптомы проявляются и сейчас при переохлаждении и больших физических нагрузках
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к урологу и обследоваться. Для начала достаточно будет выполнить общий мазок из уретры, мазок на половые инфекции методом ПЦР, анализ секрета простаты, УЗИ мочевого пузыря и простаты (+ТрУЗИ), а также проверить уровень тестостерона (общий + свободный). Дальнейшие действия исходя из результатов анализов.