ОЖОГ ЧЛЕНА

№423348 Ожог члена
Айка Жен., 32 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте. Мой муж с целью полечится делал промывку с Вогатилом.(3 капля воготиля и 3 капля воды). Через 4 дня у него был зуд. И он остановил промывку. После этого он ходил к урологу. Уролог сказал ему его член обжегся из внутри. Если не лечится еще хуже будет. В вашей практике такое было?Возможно ли лечение? Какой совет можете нам дать ? Муж мой сильно переживает. Посоветуйте к нам. пишите. Ждем вашего ответа.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Тако-о-го в своей практике не встречал... Следует лечить ожог уретры под руководством Вашего лечащего врача.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если установлен ожег слизистой уретры,врач должен назачить лечение.