У МУЖА В СПЕРМЕ CONS KOAGUL NEG. STAFILOKOKI+ENTEROCCUS SPP.-ЭТО ЛЕЧИТЬ НЕОБХОДИМО?

№426376 У мужа в сперме CONs koagul neg. stafilokoki+Enteroccus spp.-это лечить необходимо?
valentina Жен., 39 лет. latvija daugavpils
Подскажите пожалуйста влияет на зачатие CONs koagul neg. stafilokokki+enterococcus spp.?Мой муж лечится 3 года и всё без результатно,подскажите может это не надо лечить???А если это лечится то в какой клинике и сколько стоит приём?Мы хотим детей но нам запретили жить половой жизнью без презерватива.Спасибо.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
А какова концентрация этих бактерий?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какая в итоге концентрация инфекции?