ПОКАРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ

№427173 покараснение головки
Игорь Муж., 21 лет. Украина кривой рог
Добрый день! Мне 21 год, уже больше месяца как появилось покраснение на головке, зуда, выделений нет

ходил в частную клинику, сдал анализы:

ПЦР все отрицательно, правда не проверялось на кандидоз и гарденеллы, врач сказал что это его не интересует.

Мазок:

Эпителии: пласты обширные

лейкоциты: единичные

слизь: +++

флора: отсутствует

трихомонады : не обнаружены

Гр диплококки не обнаружено

Кровь на хламидии: ничего не обнаружено

Врач сказал что не знает в чем дело, мол ничего не нашли, а покраснение есть.

Два месяца назад я лечил гнойную ангину, пропил много антибиотиков (наблюдался в ЛОР отделении, антибиотики внутренне и при процедурах, противогрибкового ничего не пил)

Также у девушки нашли бактериальный вагинит, через две недели после похода к врачу все вылечила.

Мазал головку пимафукортом, мирамистином более 14 дней, ничего не помогает....прошу Вас помочь, что делать далее, какое обследование пройти для определения причины?
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Только очно к дерматологу. На форуме не отличить баланопостит от ангиомы.