Здравствуйте, совсем недавно у меня началось самопроизвольное выделение спермы: по ночам без какого-либо контакта с половым органом, так же при совершении с девушкой полового акта. Не знаю что делать, помогите пожалуйста! Опасно ли это для моей дальнейшей жизни и вообще могу ли я когда нибудь иметь своих детей? Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому? Заранее спасибо.
В чем Вы видите странность выделения спермы при половом контакте?