ПОИСК ПО САЙТУ:
СНИЖЕНИЕ ГУСТОТЫ СПЕРМЫ
Роман Муж., 21 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
08.04.2011 17:25
Здравствуйте! После того, как я лишился девственности и начал вести очень активную половую жизнь(2 месяца назад), моя сперма стала намного более густой, и стала вытекать. Проблем с эрекцией нет, напротив я могу заниматься любовью большое количество раз в день. И у меня очень чувствительная головка члена, первый половой акт проходит крайне быстро. Занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, но и провожу очень много времени сидя.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

