Добрый день! У меня 3-месячный сын. Он родился с маленьким пенисом, вернее, если описывать, то у него как будто пенис спрятан где-то внутри, снаружи торчит кожица, высотой не больше сантиметра. Все врачи наперебой говорят, «ой какой маленький, я таких не видел». К хирургу ходили на плановое обследование - он патологий не увидел вроде бы. Я переживаю, вырастет ли у сына пенис до нормальных размеров, когда это случится или лучше не ждать, а обратиться к врачам, пока не поздно на какие-нибудь обследования. Спасибо
Следует обратить внимание на развитие яичек, а оценивать состояние полового члена прийдет время несколько позже.