здравствуйте... Вот у меня уже около недели 3 эрекция слабая, не знаю почему...раньше все было в порядке, а последние недели она ослабела, даже жена заметила. как определить в чем проблема, не импотенция ли это?? и не могли бы посоветовать какие нибудь витамины, препараты для улучшения эрекции? помогите,пожалуйста....
Не устаете ли Вы чрезмерно, в порядке ли у Вас половые гормоны, нет ли других жалоб или проявлений?