ПОИСК ПО САЙТУ:
ИМПОТЕНЦИЯ
Ирина Жен., 30 лет. Россия Набережные Челны
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
26.11.2008 10:46
Здравствуйте. У "нас" серьезная проблема. Мужу 34 года но никакой сексуальной жизни уже лет 5 нет. В детстве он болел свинкой может это как то повлияло. До 28 все было нормально. Потом постепенно все реже и совсем никак. Причем я знаю точно что на стороне секса тоже нет. Он ссылается на усталость и переживания по работе (он бизнессмен).Говорит что любит и хочет меня, но вот так "пока" и это "пока" уже 5 лет. Сейчас я даю ему импазу уже недели 2 , но пока результата никакого. С чего нам начать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


