ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ЭКО
Елена Жен., 32 лет. россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован)
23.04.2010 20:10
Здравствуйте. я делала эко и в данный момент 30 дц, 14 день после подсадки. Цикл 25 дней. Поддержка - вставляю утрожестан 600 в сутки. месячные пока не приходят, но тест по моче отрицательный (делала 2 теста). через 2 дня сделаю ХГЧ кровь. Может ли быть задержка только всвязи с приемом утрожестана? Может именно он не дает начаться месячным?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


