ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодный брак / помогите расшифровать исследование эякулята
ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ИССЛЕДОВАНИЕ ЭЯКУЛЯТА
ира Муж., 29 лет. россия брянск
Гость (не зарегистрирован)
05.02.2013 21:57
помогите расшифровать! хотим забеременеть, я сдала анализы на гормоны и все мазки, врач сказал, что всё ок. теперь вот анализы мужа. Объем 6 мл, мутный, беловато-желтый цвет,реакция7,4, вязкость0,1, агглютинация+,слизь отствует,округлые клетки1млн,концентрация спермотозойдов 93 мл, кол-во спермотозойдов в эякуляте 4 на 100, А с быстро поступательными движ - 41%, В с медлеными 11%, с непоступательными 8%, Д неподввижные 40%, в сумме А и Б 52%, мар тест отрицательный, морфология нормальных форм 72% (Мужу 39 лет)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



