ДЕРМАТОЛОГ КОСМЕТОЛОГ

№423321 Дерматолог косметолог
Айнур Жен., 38 лет. Азербайджан Баку
У меня к вам вопрос. Уменя очень чувствительная кожа. Когда я делаю готовые маски и маски собственного приготовления (геркулеса, меда и т.д) на лицо у меня появляються красные круги на щеках. Бывает просто нистого появляються эти покраснения. Я пью иногда активированный уголь, но не всегда помогает. Подскажите что делать? И еще у меня и моих подруг через день или два волосы становяться жирными. Как с этим бороться? И как убрать пигментные пятна на лбу т.к. скоро лето, а летом они становяться ярче. Жду ответа. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1-е с какой целью делаете маски? 2-е зачем нужен уголь? по поводу себореи -к дерматологу на очный осмотр, по поводу пигментных пятен к терапевту(возможно "печеночные"пятна)
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Необходим осмотр дерматокосметологом и терапевтом (обследование печени,щитовидной железы,гормоны).В летний период солнцезащитный крем