КРАСНОЕ ПЯТНО

№434588 Красное пятно
Инна Жен., 18 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! Вот у меня уже, наверное где то в течение 2-3 лет не проходит красное пятно на носу. И содержимое этого пятна-жидкость...
Подскажите пожалуйста, что делать а то всё время замазывать тональным кремом не удобно. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Без осмотра поставить диагноз сложно,рекомендую обратиться к дерматологу .