ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Белые прыщи по всему животу и груди
БЕЛЫЕ ПРЫЩИ ПО ВСЕМУ ЖИВОТУ И ГРУДИ
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Белгород
Зарегистрированный пользователь
13.05.2023 20:30
Здравствуйте, на животе начала появляться высыпания в виде маленьких белых прыщиков, больше всего они сосредоточены возле пупка и вверху рёбер. На руках тоже всякие прыщи. Какова причина их появления ?
Фото: https://imgur.com/a/htsvJXT
Или https://wampi.ru/image/RKrpjmr
https://wampi.ru/image/RKrprJn
https://wampi.ru/image/RKrpNVI
Фото: https://imgur.com/a/htsvJXT
Или https://wampi.ru/image/RKrpjmr
https://wampi.ru/image/RKrprJn
https://wampi.ru/image/RKrpNVI
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

