ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИ НА ТЕЛЕ
татьяна Жен., 28 лет. беларусь минск
Зарегистрированный пользователь
30.11.2009 02:49
Здравствуйте.Мне 29 лет.Женщина.Уже два месяца как у меня на лице,спине,грудной клетке появились мелкие многочисленные телесного цвета прыщи,которые заметны только при осязании и при близком рассмотрении,выдавливаются легко,достаточно провести ногтем с нажатием по прыщикам.Они никак не беспокоят,не увеличиваются в размере,но не проходят и их становится больше,как мне кажется.Выдавливания и гель-скраб для душа помогают только на пару дней,а далее прыщи возвращаются.Может ли это быть каким-то заболеванием или вирусом,паразитом?Или прыщи могут быть связаны с недавней продолжительной диетой бедной животными белками и похудением?Отметила,что кожа стала более жирной,а менструальный цикл изменился,значит прыщи могут быть следствием гормонального сбоя из-за диеты?Или более жирная кожа и прыщи вследствии этого из-за похолодания?Стоит ли беспокоиться и обратиться к врачу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

