ПОИСК ПО САЙТУ:
УГРЕВАЯ СЫПЬ НА ЛИЦЕ
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Абакан
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2010 10:40
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каким образом возможно вывести угри на щеках и подбородке, если у меня они появились впервые??? у меня нет хронической проблемы с кожей лица. Уже три недели не проходят. Зинерит не помогает.Красные пятна и гнойники появляются вновь, а уже образовавшиеся не проходят.К аллергии не склонна. гормональных препаратов никогда не принимала.
Если нужно сдать анализы, то какие именно? спасибо.
Если нужно сдать анализы, то какие именно? спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

