ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕРМАТИТ
Ольга Жен., 47 лет. Беларусь Витебск
Зарегистрированный пользователь
03.01.2011 19:13
Здравствуйте! С весны прошлого года у меня на одной ладони появились маленькие прыщики, потом они превратились в сухую корку. Зуд был небольшой. Дерматолог поставил диагноз «дерматит» прописал лоратадин и ц-дерм А. Лечение дало положительный результат. Но через несколько дней по окончании курса лечения все возобновилось. Площадь поражения ладони увеличилась, зуд усилился, прыщики появились уже и на второй ладони. Тогда врач выписал мне цетиризин и лоринден А. Результат тот же - через несколько дней по окончании лечения все вернулось и зуд, и прыщи, и сухость. Курс лечения в обоих случаях был по 10 дней.
Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно предпринять, как от этого избавится. Спасибо
Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно предпринять, как от этого избавится. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


