ПОИСК ПО САЙТУ:
СУХАЯ КОЖА ?
Галина Жен., 49 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
07.01.2011 12:07
Что такое дисгидроз ? У меня трескается кожа на концах пальцев на обеих руках. Дерматологи говорят, что это просто очень сухая кожа. Крем Эмолеум (и специальный, и для стадии ремиссии) не помогает вот уже больше трех месяцев, пила АЕвит, ВИТА-шарм два месяца, положительных сдвигов нет. Сейчас начала принимать Компливит для женщин 45 плюс и Ци-клим (фирма Эвалар). Может это симптомы менопаузы (мне 49 лет) ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

