ПЯТНО ОТ ЧИРИКОВ НА НОГАХ

№385187 пятно от чириков на ногах
лина Жен., 16 лет. Россия с.Протасово
у меня на ногах от чириков остались тёмные пятна! я не знаю, что мне делать.Подскажите пожалуйста или скажите какое лекарство принимать или какой мазью мазать!
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Такие остаточные пятна долго не проходят, это нормально. Если нет возможности обратиться к дерматологу очно можно применять сухое тепло, массаж, но только если нет новых гнойничков и воспаления.