Как лечить Шелушение кожи бровей и верхнего века под бровями,я использожала Дермавит,камфорное масло, и смесь детского крема и целистодерм по назначению врача,но не помогает,это проблема у меня полтора года
Надо искать причину - может некачественная косметика, патология внутренних органов, инфекция и т.д.