КРАСНЫЕ ПЯТНА

№387527 Красные пятна
Рамиль Муж., 20 лет. россия уфа
Здраствуйте!Принимал препарат артра,появилась сыпь,небольшая мелкая которая прошла..потом дальше принимал проверить изза него ли эта сыпь,сыпи не было состояние было отличное,через недели полторы появилася резкое ухудшение состояния в течении 3 часов поднялась температура 38,6.на руке вышел волдырь с диаметр угря,который потом лопнул внутри была жидкость,препарат прекратил.Еще добавочно я принимал кальций..но забыл на некоторое время о его приеме.на неделю..может комплексное воздействие..сейчас сыпь увеличивается.Вчера выпил супрастин.Помазал зеленкой пятна...сегодня тоже 1 таблетку выпил,и пью активированный уголь..Это является ли ветрянной оспой или лекарственной алергией на препараты кальция или артра?как лечить?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам придти на осмотр к дерматологу. Возможно у Вас полиморфная эксудативная эритема. Окончательный диагноз устанавливается при осмотре.