ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИК ИЛИ ГЕРПЕС
Кирилл Муж., 24 лет. Россия Россия
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2011 13:51
Доброго времени суток!столкнулся со следующей проблемой: на лице (почти всегда на носу) начинает болеть, затем сильно краснеет,а потом появляется беленький пыщик (гнойничек), который проходит через 4-5 дней. происходит это все с интервалом в две недели.это герпес или что?как предотвратить появление вновь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

