ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ
Сергей Муж., 29 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
14.02.2011 00:18
Здравствуйте! У меня вот какой к Вам вопрос,у меня начинают выпадать на голове волосы,плюс очень много перхоти.Я устал от неё избавляться ,дискомфорт ужасный+видные залысины. Может посоветуете мне средство от выпадения волос и какими способами можно избавится от перхоти,готов на всё!! Спасибо!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

