ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / гусиная кожа и осветлившаяся кожа лица у ребенка
ГУСИНАЯ КОЖА И ОСВЕТЛИВШАЯСЯ КОЖА ЛИЦА У РЕБЕНКА
Татьяна Жен., 28 лет. Красноярский край, г. Боготол
Зарегистрированный пользователь
14.02.2011 11:48
У моего ребенка 5 лет сначала посветлела кожа на лице, потом появились красные растущие по помаленьку пятна. Убрали из рациона кериешки, чипсы, все подобные продукты, пятна исчезли, но появилась гусиная кожа в разных частях тела (на ручке, на ножке, на спине) и постепенно растут и кожа на лице осталась светлая(при том что сам он смугленький). Мазали цинковой мазью, псило-бальзамом, не помогает. Прошу Вас ответить, что это такое, та как специалистов в дерматологии детской у нас в городе нет. Я прочитала, что похожие симптомы могут быть при лямблиозе. Неужели у ребенка может быть такая болезнь. что делать, к какому врачу надо обратиться на прием и какие анализы надо сдать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

