Здравствуйте! У меня на теле очень много родимых пятен, они меня не беспокоят. Но сейчас в одном месте три родимых пятна покрылись корочкой. Раньше этого не было. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
обратитесь к дерматологу. если он сочтет нужным направит вас на исследование.