подскажите моему ребенку 1,6 года у него обнаружили 2 месяца назад микроспорию припесали на таблетки екзифин, мази имакорт, микофин, екзифин. Бритьё голови, каждую неделю ездим в Донецк ОКВД здаем анализ ответ плохой. Подскажите, возможно ли более эффективное лечение?
многовато для такой крохи. достаточно серно-дегтярной мази 5%.