Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
12.03.2011 23:42
Здравствуйте! мне 25 лет, посоветуйте пожалуйста что делать, у меня практически постоянно чешется возле анального отверстия, появилось какое-то раздражение сбоку, и как будто маленький прыщик.вообщем ощущаю дискофорт в этом месте,но боли нет. К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой?
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Больше всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 2 недель (и сократить водные процедуры).Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Обратитесь на прием к колопроктологу. Зуд является симптомом разных заболеваний. Врач после осмотра определит что с Вами.
Время создания: 14 Марта 2011 20:45
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)