НА РУКЕ ВЫШЕ ЛОКТЯ ПОЯВИЛИСЬ ПУПЫРЫШКИ КРАСНЫЕ

№422741 на руке выше локтя появились пупырышки красные
Зуля Жен., 21 лет. самара
два назад на руке выше локтя появились пупырышки красные… я не придала значения намазала зеленкой и все… сегодня увидела на груди то ж самое… рядом с ареолой.эти пупырки без жидкости.что это?? очень боюсь за дочку. грудью кормлю. боюсь заразить. тот что на руке чесался. а на груди нет. что делать? К какому врачу обратиться на прием? помогите пожалуйста!!!раньше не было никогда кожн заболев… был герпес на губе давно.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра Вам никто ничего конкретного не скажет. Если боитесь за ребенка - найдите время для визита к врачу.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
или выложите фото проблемной зоны