татьяна Жен., 44 лет. с степное ставропольского края
здравствуйте,у меня с детства на лице то появляются то изчезают щелушашиеся пятна, вот и сейчас они появились,ужасно страшно когда накладываешь косметику.а так в целом они не беспокоят . К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для поставления диагноза?
И у меня цветной лишай прописанные мази не помогли ,подскажите пожалуйста как лечить,и возможно ли заразить окружающих?
вполне возможно это абортивная форма стрептодермии.сомнения развеет врач дерматолог