Добрый вечер. У меня появилась не так давно проблема, на груди стало появляется раздражение, небольшие прыщики . Раньше никогда таких проблем не было, кожа лица и тела всегда чистые были. Стоит ли обращаться в больницу или достатчно пропить курс витаминов?
витамины-лекарственные препараты. не рекомендую вам их без назначений не применять. выложите фото-поможем