Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пузырьки нп руках на ладони и на пальцах, что это? и отчего! не чешутся, просто вылазиют и вокруг них кожа трескается, анализ на грибок отриц., анализы крови сдавала ьиохим. тоже в норме. Врач прописал акридерм, и аевит, пропила, прошло, через 2 недели опять! Подскажите что еще сделать для определения причины?
подсказываю-1-е это могут быть микиды(грибковое поражение стоп, ногтей),2-е гипергидроз-повышеная потливость ,3-е алергиды. при осмотре врач дерматолог определит причину и назначит лечение
Эта проблема носит сезонный характер или постоянная?