ЛЕЧИЛСЯ ОТ ЧЕСОТКИ

№426900 Лечился от чесотки
Алексей Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
была чесотка, лечился от неё усердно.
наверное раза три уже в течении 4-ёх месяцев покупал спрегаль. как использую аэрозоль, день кожа в норме, а потом начинается не большой зуд, как будто по телу бегает кто то маленький) всё перестирано выглажено и обработано А-ПАРОМ. совершенно не могу понять в чём дело((( уже очень надоело, усиливается когда тело к телу соприкосновлены... таких пупырошек на теле нету, так что не понятно не врачам в больнице не мне(((
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если на коже нет свежих элементов, врач вас осмотрел,вы здоровы. зуд может некоторое время сохраняться